Хочу выразить благодарность, перевозили вещи из Оренбурга в Екатеринбург. Евгения, нашла машину на удобное время и дату, еще р по цене ниже, чем предлагали другие фирма, была а связи в любое время! Дополняю отзыв, в этом году потребовался дополнительный переезд. Так же обратились в компанию, так как в прошлом году были только положительные впечатления. Сотрудники Евгения и Валентина, были очень внимательны, помогли с расчетом места в грузовой машине. Нашли машину подешевле, сопровождали на всех этапах. Машину нашли быстро, груз приехал в целости и сохранности. Рекомендую 👍! Еще раз спасибо, за вашу работу!
Все сделали хорошо. Цена приемлема. Предоставили все документы, в заявке указаны данные водителя, его телефон, номер машины. Грузчики появились вовремя, вещи грузили аккуратно. Оператор все время была на телефоне, всем руководила. Груз дошел хорошо. Я довольна. Рекомендую эту компанию.
Свяжитесь со мной:
* Обязательные поля для заполнения
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных
Прайс должен прийти через 5 минут.